Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 мая 2018, Понедельник, 08:38

Агент Фернандеша: «Приоритет - «Локомотив». Надеемся продлить контракт до старта ЧМ»

Поделиться
Комментарии

Агент Паулу Барбоза, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша, прокомментировал информацию о возможном переходе португальского футболиста в «Бешикташ». Сегодня турецкие СМИ сообщили, что «Бешикташ» начнет переговоры с «Локомотивом» по Фернандешу в ближайшие дни.

«Мануэл Фернандеш хочет продолжать играть в «Локомотиве», и клуб выступил с инициативой о продлении контракта. Переговоры сейчас временно на паузе из-за внутренних дел клуба. Речь идет не только о финансах, об условиях в целом. Конечно, к Фернандешу есть интерес со стороны многих клубов, но тот же «Бешикташ» знает, что для нас приоритет – это «Локомотив». Если «железнодорожники» по каким-то причинам не смогут продлить Фернандеша, тогда мы будем общаться с другими клубами, которые предложат хорошие условия. Однако мы все же надеемся продлить контракт с «Локомотивом» до начала чемпионата мира», – сказал Барбоза в беседе с корреспондентом Sport24.ru Алиной Матинян.

ЧМ-2018 стартует в России 14 июня. Фернандеш включен в окончательную заявку сборной Португалии.

Контракт Фернандеша с «Локомотивом» рассчитан до 30 июня 2019 года. По информации СМИ, 32-летний футболист зарабатывает в московском клубе 3,8 млн евро в год.

ФК Локомотив Москва
ФК Бешикташ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0