26 мая 2018, Суббота, 22:20

Как «Реал» отмечал победу в Лиге чемпионов – в фоторепортаже из Киева

Церемония награждения победителей Лиги чемпионов – в фотообзоре Sport24.

Победой над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиги чемпионов мадридский «Реал» продлил свою беспроигрышную серию в финалах еврокубков до девяти матчей. В последний раз мадридцы уступили в финале Кубка обладателей кубков-1982/83 шотландскому «Абердину». Тогда британцы победили в дополнительное время – 2:1. С тех пор испанский клуб семь раз побеждал в Лиге чемпионов и дважды первенствовал в Кубке УЕФА. В общей сложности «Реал» выиграл Лигу чемпионов/Кубок европейских чемпионов 13 раз, это лучший показатель в истории турнира. Следом идет «Милан» (7). По 5 раз Лигу чемпионов выигрывали «Бавария», «Барселона» и «Ливерпуль».

Sport24 предлагает вниманию своих посетителей фотографии с церемонии награждения игроков и тренеров «сливочных», подготовленные фотокорреспондентами мировых информагентств.