Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
26 мая 2018, Суббота, 15:25

Бышовец: «Атака «Ливерпуля» выглядит более грозно»

Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец сделал прогноз на финальный матч Лиги чемпионов, в котором в Киеве встретятся «Реал» и «Ливерпуль».

«Думаю, шансов на победу больше у «Ливерпуля», и это связано с тем, что концовка чемпионата Испании была смазана и такая напряженная обстановка внутри «Реала» и вокруг Зидана. Ответный матч с «Баварией» игроки помнят, и все это для «сливочных» должно быть дискомфортно.

В целом, мне кажется, мерсисайдцы очень хорошо проводили матчи Лиги чемпионов, особенно выделю встречи с «Манчестер Сити». У красных есть потенциал достаточный для того, чтобы добиться победы.

Конечно, у мадридцев есть Роналду, есть инерция, есть уверенность и опыт побед. Может быть, это и сыграет какую-то роль, но в конечном счете, мне кажется, атака «Ливерпуля» выглядит более грозно.

Думаю, будет хороший матч, будет открытый футбол и забитые мячи с обеих сторон. Но, уверен, в итоге скажется преимущество англичан в скорости. У Клоппа получается подвести команду к важным матчам в оптимальном состоянии. Поэтому – «Ливерпуль», - цитирует Бышовца «Рейтинг букмекеров».

ФК Реал Мадрид
ФК Ливерпуль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0