Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
25 мая 2018, Пятница, 11:15

Дворкович: «Путин сам решит, сколько матчей чемпионата мира посетит»

Поделиться
Комментарии

Бывший вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович рассказал о ходе подготовки к проведению чемпионата мира и ответил на вопрос о том, сколько матчей планирует посетить президент Владимир Путин.

«На сто процентов будем готовы в день матча открытия. Всегда есть десятые доли процента, которые нужно доделать, завершить. Вся наша команда этим и занимается - это благоустройство территории, вопросы безопасности, настройки IT-инфраструктуры, связи, координации между разными службами. Конечно же, подготовка к приему команд и болельщиков на базах, в городах, гостиницах. Все это идет полным ходом. Не сомневаюсь, что все будет готово в срок.

Проблемы со стадионами в Самаре и Калининграде? Слухи будут до последнего дня чемпионата, но это всего лишь слухи. Повторяю: есть вопросы, которые мы решаем ежедневно. Для этого и существует оргкомитет. Я каждую минуту решаю какой-то конкретный вопрос, связанный с чемпионатом мира - это нормальная практика. Хорошо, что мы вовремя узнаем о проблемах, о том, что есть какие-то замечания и вовремя на них реагируем.

Какое количество матчей планирует посетить Путин? Это будет решать он сам», - передает слова Дворковича корреспондент Sport24.ru Константин Белюков.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0