Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
23 мая 2018, Среда, 22:25

Отец Кузяева: «Чувствую, сборная России дойдет до полуфинала ЧМ-2018»

Поделиться
Комментарии

Адьям Кузяев - главный тренер эстонской «Нарвы Транс» и отец полузащитника сборной России Далера Кузяева - поделился мнением о предстоящем выступлении россиян на домашнем чемпионате мира. Соперниками России по группе ЧМ-2018 будут Саудовская Аравия, Египет и Уругвай.

«Нельзя думать, что Саудовская Аравия и Египет — проходные соперники. Уровень футбола вырос во всем мире: азиатские и африканские команды тоже показывают хорошую игру. Египет пробился на чемпионат мира, а ведь столько сильных сборных Африки с известными игроками остались ни с чем. Вы сами знаете, кто лидер у египтян. Мохамед Салах добрался с «Ливерпулем» до финала Лиги чемпионов.

К счастью, чемпионат мира проводится в России. Уверен, все здорово пройдет в плане организации. Но мне кажется, что и наша команда удачно выступит — чутье подсказывает. Более того, я стопроцентно уверен в этом! Далер как-то сказал в интервью, что сборной России по силам дойти до полуфинала. Чувствую, так и будет», - цитирует Адьяма Кузяева «Спорт день за днем».

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0