Клопп: «У «Реала» нет слабых мест»
Главный тренер ”Ливерпуля” Юрген Клопп не видит явных недостатков у мадридского ”Реала”, которые мерсисайдцы могли бы использовать в финале Лиги чемпионов.
”Они выиграли Лигу чемпионов дважды подряд и вновь вышли в финал. ”Бавария” считала, что была лучшей командой в полуфинале, но где они теперь? ”Реалу” нужно четыре момента, чтобы забить два гола, а ”Баварии" - восемь моментов, чтобы забить один. У мадридцев нет слабых мест.
У нас есть шансы против ”Реала”. Мы это знаем, они это знают. Но так говорили все команды. Против ”Ювентуса” - ”Реалу” повезло, против ”Баварии” - ”Реалу” повезло. Однако они вышли в финал третий раз подряд и четвертый раз за пять последних лет. Это что-то да значит", - приводит слова Клоппа Mirror.
Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве. Начало – в 21:45 мск.