Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 мая 2018, Понедельник, 20:35

Панченко: «Динамо» вывело Промеса из себя, играя против него очень жестко»

Поделиться
Комментарии

Нападающий ”Динамо” Кирилл Панченко рассказал, как его клуб противодействовал форварду ”Спартака” Квинси Промесу в заключительном туре РФПЛ. ”Динамо” обыграло ”Спартак” со счетом 1:0 и лишило его шанса на прямое попадание в группу Лиги чемпионов.

"Главный тренер Дмитрий Валерьевич Хохлов хорошо разобрал все его качества. Сказал, что надо держать его сильную правую ногу, сбивать со скорости. Игравший против него Алексей Козлов все выполнил. И главный момент: с ним играли очень жестко и плотно. Он начал выводиться из себя уже в первом тайме. Я был на поле и все это видел. Он уже даже по-русски закусился с Самбой Соу, они всю игру что-то друг другу говорили, но в итоге никто и ничего не сделал.

Но вообще он очень качественный игрок. Умеет забивать голы, забивает достаточно много, а это главный плюс для нападающих. У него хорошая техника и скорость, видение поля. Все при нем. ”Спартаку” будет тяжело, если они его продадут. Он лидер команды", - сказал Панченко в программе ”8-16” на телеканале ”Наш футбол”.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0