Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 мая 2018, Понедельник, 09:32

Матюшенко: «Пока еще Парфенов ничего не подписал, подпишет – это его желание»

Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Дмитрий Парфенов покинет клуб и перейдет в «Урал». Он также прокомментировал ситуацию с лицензированием клуба на следующий сезон.

«Тосно» в минувшем сезоне занял 15-е место в таблице РФПЛ и вылетел в ФНЛ, но выиграл Кубок России, обыграв в финале «Авангард».

«Ничего не могу сказать, потому что ситуацию не понимаю. Что будет с клубом? Мы пока не прошли лицензирование. Если пройдем – хорошо, нет – никто нас никуда не пустит.

У меня тоже есть информация, что Дмитрий Парфенов возглавит «Урал». Ну что мне сделать? Человек остается в Премьер-Лиге, это его желание, и оно похвально. Надо расти. Мы постоянно на связи, у нас были, есть и будут хорошие отношения. Пока еще
Парфенов ничего не подписал, подпишет – ну что ж. Мы пока никого не ищем, потому что ситуация непонятна. Как только все разъяснится, будем искать и тренеров, и футболистов.

Пока все упирается в вопрос лицензирования. Нам надо закрыть все основные моменты, не только финансовые», – сказал Матюшенко в беседе с корреспондентом Sport24.ru Алиной Матинян.

ФК Урал Екатеринбург
ФК Тосно
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0