Футбол

Хацкевич: «Провокации и моменты, связанные с давлением на судью, не красят чемпиона»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич подвел итоги матча 32-го тура чемпионата Украины против «Шахтера» (2:1) и оценил поведение главного тренера «горняков» Паулу Фонсеки.

«Счет на табло. Хорошая динамичная игра. Огромное спасибо нашим болельщикам. После игры я им сказал, что в этом сезоне они были лучше нас. В следующем году мы должны выйти на их уровень. Нужно верить в команду, верить в себя, верить в своих партнеров.

Понятно, что «Шахтер» – чемпион, но все-таки вести себя нужно по-чемпионски. Все эти провокации и моменты, связанные с симуляцией, с давлением на судью – они не красят чемпиона.

После матча с «Вересом» их тренер говорил, что они участвовали в каком-то цирке, что боролись против всех команд. Пусть тоже снимет розовые очки. То есть, получается, что мы боролись только против «Шахтера»? Нужно быть субъективными и говорить то, что есть. Нужно принимать как победы, так и поражения. Быть людьми и на футбольном поле, и после игры», - цитирует Хацкевича Tribuna.

ФК Динамо Киев
ФК Шахтер
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0