Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболБундеслига
19 мая 2018, Суббота, 14:44

Румменигге: «Ренату Саншеш вернется в «Баварию»

Поделиться
Комментарии

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рассказал, что в клубе готовы дать еще один шанс полузащитнику Ренату Саншешу. Румменигге считает, что у португальского футболиста получится воскресить свою карьеру под руководством нового главного тренера клуба Нико Ковача.

Прошлый сезон Саншеш провел в английской премьер-лиге, выступая за «Суонси» на правах аренды, и провел 12 матчей за клуб, но не отметился результативными действиями. «Суонси» по итогам сезона вылетел в чемпионшип.

«Саншеш вернется. Нико Ковач постарается вернуть его на прежние позиции. Думаю, эта задача ему по плечу. У Ренату были два сложных года. Это связано со взлетом после Евро-2016 и признания лучшим молодым игроком мира. С психологической точки зрения ему было сложно это пережить.

Мы полностью верили в него два года назад и сейчас не собираемся от него отказываться», - приводит слова Румменигге Merkur.

«Бавария» в сезоне 2017/18 в шестой раз подряд выиграла Бундеслигу и опередила ближайшего преследователя на 21 очко. Мюнхенский клуб также может выиграть Кубок Германии, если обыграет в финале «Айнтрахт».

ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0