Зобнин: «Раз Каррера сетует на недостаток злости у «Спартака», значит, так и есть»
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал о своей физической форме и проблемах команды в завершившемся сезоне.
«Каррера утверждает, что я уже такой же, каким был до травмы? Спасибо тренеру, что говорит такие слова. Мой нынешний уровень продемонстрируют ближайшие матчи сборной. Покажут, на что я гожусь.
Что касается того, что Каррера после каждого проигранного матча сетует на недостаток спортивной злости у команды, то это мнение тренера. Наверное, если он об этом говорит, значит, так и есть».
Порассуждал Зобнин и на тему лидерства в команде. Многие считают, что в завершившемся сезоне «Спартаку» не хватало лидера.
«Мне кажется, у нас есть лидер. И есть люди, которые ведут команду за собой. Не согласен с тем, что у нас не было лидера. В раздевалке все могут друг с другом пообщаться. Любой футболист – сидит он на замене или играет – может сказать: «Давайте, давайте, ребята!» У нас нет такого, что только лидеры имеют право об этом говорить», - цитирует Зобнина Матч ТВ.
