Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 мая 2018, Пятница, 11:24

Матюшенко: «Губернатор Ленинградской области занимается проблемами «Тосно»

Поделиться
Комментарии

Генеральный директор “Тосно” Вячеслав Матюшенко рассказал последние новости из стана клуба, который не прошел лицензирование РФС на следующий сезон из-за долгов по зарплате перед футболистами.

«Мы занимаемся вопросом того, чтобы «Тосно» продолжил существование. Надо выплачивать долги, проходить лицензирование. Действительно ли от клуба отказался его основатель Борис Пайкин? Я об этом не слышал.

Когда в «Тосно» погасят все долги? Сейчас напрямую занимаемся этим вопросом с губернатором области (Александр Дрозденко - губернатор Ленинградской области - прим. Sport24). Будем надеяться, что все погасим и пройдем лицензирование. Мы 10 июня уже должны выезжать на сборы, а до 1 июня пройти лицензирование. Пока не могу ничего сказать по срокам, когда все погасим», - сказал Матюшенко в беседе с корреспондентом Sport24 Павлом Гуревичем.

По итогам прошедшего чемпионата России «Тосно» занял 15-е место и напрямую вылетел в первенство ФНЛ. При этом клуб выиграл Кубок России, однако не сможет выступить в Лиге Европы из-за того, что не прошел лицензирование УЕФА.

ФК Тосно
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0