Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 мая 2018, Четверг, 15:20

Скрипченко взял на себя вину за поражение «Анжи» в Красноярске

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ”Анжи” Вадим Скрипченко прокомментировал поражение от ”Енисей” (0:3) в первом переходном матче за право выступать в РФПЛ в следующем сезоне.

"Мне как тренеру сложно сегодня комментировать игру своей команды, потому что из того задуманного абсолютно ничего не получилось. Надо признать, что соперник был во всех компонентах лучше и заслуженно победил.

В первом тайме не справлялись с подбором мяча в опорной зоне. Соперник, играя в длинные передачи, подбирал мячи и постоянно оказывал давление.

Сейчас не буду разбирать те мячи, которые мы пропустили. Повторюсь, это следствие того, что у нас сегодня абсолютно ничего не получалось. Команда играет так, как настраивает тренер. В этом случае считаю, что вина лежит на мне. Это поражение полностью лежит на тренере.

Есть еще ответный матч. Мы в любом случае сохраняем надежду. Почему мы не можем в ответном матче действовать таким же образом, как действовали сегодня хозяева? Думаю, при поддержке и когда надо уже идти ва-банк, мы точно так же можем в ответной игре сыграть”, - заявил Скрипченко на послематчевой пресс-конференции, видеозапись которой опубликовал канал ”Енисея" в YouTube.

Енисей» разгромил «Анжи» в первом переходном матче

ФК Анжи Махачкала
ФК Енисей Красноярск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0