17 мая 2018, Четверг, 16:27

Парфенов сменит Тарханова на посту главного тренера «Урала»

Александр Тарханов покинет пост главного тренера «Урала». На его место будет назначен тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов. Об этом корреспонденту Sport24.ru сообщили два источника, близких к ситуации. При этом судьба Тарханова в клубе пока неизвестна. Речь пока идет только об уходе с должности главного тренера команды.

В сезоне-2017/18 «Урал» под руководством Александра Тарханова занял в РФПЛ 12-е место, в двух очках от зоны вылета. «Тосно» финишировал на 15-й позиции и покинул РФПЛ.

При этом «Тосно» под руководством Дмитрия Парфенова выиграл Кубок России, обыграв в финале курский «Авангард» (2:1).