ФутболАПЛ

Моуринью считает, что «Реалу» запрещено продавать Роналду

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в ближайшее время в «Манчестер Юнайтед» не вернется. Футболиста неоднократно связывали с возможным переходом в манкунианский клуб, но главный тренер Жозе Моуринью считает, что мадридцы не продадут игрока из-за существующего запрета.

«Я считаю, что «Реал» не сможет продать Роналду, его трансфер под запретом. Он останется до тех пор, пока ему не разрешат отправиться в США и провести там год, или туда, где он будет наслаждаться игрой. Так что эта дверь закрыта.

Все знают его историю в «Манчестер Юнайтед», страсть, с которой его здесь любят. Но в мире есть игроки, которые не смогут отказать другому клубу, если есть возможность перейти», - рассказал Моуринью в интервью Record.

ФК Реал Мадрид
Криштиану Роналду
Жозе Моуринью
ФК Манчестер Юнайтед
АПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0