Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 мая 2018, Среда, 17:14

Юрченко: «Почти перед каждым туром у игроков «Тосно» были мысли не выходить на поле»

Поделиться
Комментарии

Вратарь ”Тосно” Давид Юрченко рассказал, что по ходу сезона его партнеры по команде и тренеры не раз хотели бойкотировать матчи из-за задолженности по зарплате.

«Если честно, такие мысли посещали нас – игроков и тренеров – практически перед каждым туром. Но мы в первую очередь играем не за деньги, а за любовь к футболу. Сказалась еще и поддержка наших близких. Знаете, опустить руки – легче всего. А вот устоять и дальше держать удар – это уже совсем другое дело. Мы старались до последнего хотя бы попасть в ”стыки”. Но не удалось…

После финала Кубка мы особо наше руководство не видели. К сожалению, никто нам внятно ничего так и не объяснил. Нас заверяли, что все долги закроют, все проблемы решат. Но на данный момент ни одно обещание так и не выполнено. Мы не располагаем всей информацией о финансовом состоянии ”Тосно”. Насколько я знаю, РФС заплатит клубу премиальные за победу в Кубке России. Это 6 миллионов. Хотелось бы, чтобы, прежде всего, закрыли долги перед администраторами, врачами, массажистами, работниками клуба. Конечно, их зарплаты не сопоставимы с нашими. Поэтому в первую очередь нужно расплатиться c ними. Пусть уже начнется хоть какое-то движение в этом направлении!» - приводит слова Юрченко «Спорт-экспресс».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0