Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 мая 2018, Среда, 09:19

«Спартак» не обращался в «Урал» по поводу трансфера Емельянова

Поделиться
Комментарии

Московский ”Спартак” не обращался в екатеринбургский ”Урал” по поводу приобретения полузащитника Романа Емельянова. Ранее журналист Нобель Арустамян в своей программе «Секретные материалы» рассказал, что Емельянов входит в число футболистов, с которыми ”Спартак” хотел бы заключить контракт этим летом.

Президент ”Урала” Григорий Иванов в комментарии Sport24.ru сказал, что слышит об интересе со стороны ”Спартака” в первый раз.

- В первый раз об этом слышу, никаких предложений по нему не поступало, - сказал Иванов в беседе с корреспондентом нашего издания Грантом Гетадаряном.

По информации источника Sport24.ru, близкого к полузащитнику, ”Спартак” действительно наблюдает за игроком. По словам другого источника, ”за Емельяновым уже давно следит ЦСКА”. Однако ни один из клубов не выходил на ”Урал” с официальным предложением.

В тоже время собеседники Sport24.ru отметили, что екатеринбургский клуб может расстаться с игроком только за хорошую сумму. По данным Transfermarkt цена Емельянова составляет 4 миллиона евро. По их словам, даже эта сумма может не удовлетворить ”Урал”", поскольку в клубе не намерены расставаться с игроком.

ФК Урал Екатеринбург
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0