ФутболЛа Лига
14 мая 2018, Понедельник, 05:12

Вальверде: «Зол из-за того, что «Барселона» не смогла завершить сезон без поражений»

Главный тренер ”Барселоны” Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от ”Леванте” (4:5) в 37-м туре чемпионат Испании. Это первое поражение каталонского клуба в текущем сезоне Примеры.

"Я очень зол, что мы не смогли завершить сезон без поражений. Но я не хочу посыпать голову пеплом, нужно двигаться дальше.

Сама игра получилась захватывающей. Наш соперник прекрасно воспользовался своими шансами. Мы хорошо отреагировали на пропущенные мячи, пошли вперед и почти смогли отыграться. Исход матча предрешили контратаки, особенно стоит отметить 10-минутный отрезок во втором тайме, когда соперник забил три мяча", - цитирует Вальверде BeIN Sports.