14 мая 2018, Понедельник, 07:04

Карасев получит «неуд» от инспектора матча «Спартак» - «Динамо»

Главный судья матча 30-го тура чемпионата России между московскими ”Спартаком” и ”Динамо” Сергей Карасев получит от инспектора оценку ”неудовлетворительно” за решение не назначать пенальти в ворота красно-белых.

В первом тайме прошедшей встречи полузащитник ”Динамо” Александр Ташаев вошел в штрафную сопернику, после чего был сбит вратарем красно-белых Артемом Ребровым. Карасев, уже назначивший пенальти в ворота ”Спартака” в первом тайме, не стал реагировать на эпизод.

- Сергей Карасёв получит от инспектора матча ”Спартак” - ”Динамо” оценку ”неудовлетворительно” за ошибочное решение не назначать пенальти в эпизоде, когда Ребров сбил Ташаева, - сообщает Р-Спорт со ссылкой на источник знакомый с ситуацией.

Встреча завершилась победой ”Динамо” со счетом 1:0. ”Спартак” занял третье место и не попал напрямую в групповой этап Лиги чемпионов.