Футбол

«Ахмат» стал самой грубой командой минувшего сезона РФПЛ

Поделиться
Комментарии

Самой грубой командой минувшего сезона РФПЛ стал ”Ахмат”, набравший в рейтинге грубости 79 баллов. В рейтинге грубости 1 балл начисляется за желтую карточку, 2 балла за вторую желтую карточку и 3 балла за красную карточку. Футболисты ”Ахмата” получили 69 желтых карточек, 2 красные карточки и 2 раза были удалены с поля за вторую желтую карточку.

В тройку самых грубых команд сезона также вошли ”Амкар” (76) и ”Тосно” (73). Наименьшее количество баллов в рейтинге грубости набрали ”Динамо” (48) и ”Краснодар” (49).

Полностью рейтинг выглядит так: ”Ахмат” - 79, ”Амкар” - 76, ”Тосно” - 73, ”Урал” - 67, ”Зенит” - 65, ”Арсенал”, ”Рубин” и ”Уфа” - по 64, ”Спартак” - 62, ”СКА-Хабаровск” - 56, ”Локомотив” и ”Ростов” - по 54, ”Анжи” - 53, ЦСКА - 52, ”Краснодар” - 49, ”Динамо” - 48.

Среди футболистов самыми грубыми оказались Уилкер Анхель (”Ахмат”) и Леандро Паредес (”Зенит”), набравшие по 11 штрафных баллов. Паредес заработал 11 желтых карточек, а Уилкер добавил к 8 желтым карточкам одно удаление. Третьим в рейтинге стал Владимир Гранат (”Рубин”), получивший 10 желтых карточек.

Леандро Паредес
ФК Краснодар
Владимир Гранат
ФК Ахмат Грозный
ФК Зенит СПб
ФК Тосно
ФК Динамо Москва
ФК Амкар-Пермь
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0