Футбол
13 мая 2018, Воскресенье, 17:11
Жена Кержакова сообщила о расставании с мужем
Жена Александра Кержакова Милана рассказала о том, что пара рассталась. Об этом она написала в комментариях к фотографии на своей странице в Instagram.
«Я давно уже не с ним в отношениях. Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы», — написала Милана.
Милана Кержакова — вторая официальная жена Кержакова. Пара поженилась в 2015 году. С первой женой, Марией Головой, он развелся в 2010 году, после чего неофициально был в отношениях с Екатериной Сафроновой. У старшего тренера сборной России (до 17 лет) три ребенка — дочь и два сына.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.
Александр Кержаков
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0