Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 мая 2018, Воскресенье, 08:12

Кришито обратился к болельщикам «Зенита» с прощальной речью

Поделиться
Комментарии

Капитан «Зенита» Доменико Кришито, который покинет клуб из Санкт-Петербурга по окончании сезона, обратился к болельщиками перед заключительным матчем сезона. Сегодня «сине-бело-голубые» сыграют со «СКА-Хабаровском» в рамках матча 30-го тура РФПЛ.

«Я хочу сказать спасибо болельщикам, партнерам по команде, всем сотрудникам клуба и стадиона «Санкт-Петербург». Это были удивительные 7 лет. Петербург навсегда останется моим вторым домом. Спасибо большое, ребята.

Сегодня, к сожалению, тот день, когда я в последний раз надену форму «Зенита». Я хочу сказать всем вам спасибо – президенту клуба, тренерам, команде, сотрудникам, болельщикам – благодарю вас от всего сердца. Мне будет вас не хватать, спасибо за все, что вы мне дали за эти семь лет – за все прекрасные моменты и за все не столь прекрасные, без которых футбол, увы, невозможен.

Трудно выразить все то, что я чувствую. Меня переполняют эмоции, но я растроган и мне сложно выразить все это. Просто большое спасибо! В будущем я буду болеть за «Зенит» вместе с вами. «Давай, «Зенит»!» - сказал Кришито в видеообращении, размещенном пресс-службой клуба.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0