Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 мая 2018, Воскресенье, 15:20

Гранквист: «Доволен сезоном "Краснодара", с чистой совестью уезжаю в Швецию»

Поделиться
Комментарии

Защитник ”Краснодара” Андреас Гранквист прокомментировал свой уход из команды по итогам минувшего сезона РФПЛ. В этом году краснодарцы заняли 4-е место и попали в групповой этап Лиги Европы. Матч с ”Рубином” (1:1) стал для шведа последним в составе ”быков”.

”Сегодня был очень тяжелый день. Много эмоций у меня, думаю о своем будущем, много мыслей. Эти пять лет в ”Краснодаре" были особенными для меня, я очень горд, что играл в таком клубе, у которого замечательный владелец, прекрасные игроки, болельщики. Мне здесь все нравилось. Мы в течение сезона старались хорошо играть и в итоге завоевали место в Лиге Европы. Я этим очень доволен и с чистой совестью уезжаю в Швецию, чтобы играть там.

Вернуться после окончания карьеры в ”Краснодар” и быть тренером? Поживем - увидим, как говорят русские. ”Краснодар” занимает особенное место в моем сердце, и после того, как я закончу свою карьеру... буду всегда рад вернуться сюда. Здесь замечательный клуб и болельщики, которые всегда хорошо ко мне относились. Наверно, я бы хотел снова сюда вернуться", - сказал Гранквист.

Слова шведского футболиста приводит СЭ.

ФК Краснодар
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0