Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 мая 2018, Суббота, 17:17

Вернблум может вернуться в клуб, в котором начинал карьеру

Поделиться
Комментарии

Полузащитник Понтус Вернблум может покинуть ЦСКА по окончании нынешнего сезона, когда истекает его контракт с московским клубом.

В апреле президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что клуб хочет заключить с Вернблумом новый контракт с понижением в зарплате.

Не исключен вариант, при котором 31-летний футболист вернется в ”Гетеборг”, в котором он начинал профессиональную карьеру в 2005 году. Спортивный директор ”Гетеборга” Матс Грен заявил о заинтересованности клуба в услугах Вернблума.

”Вернблум знает, что мы очень заинтересованы и хотим, чтобы он вернулся домой, и именно он примет решение. Либо он проведет еще года два за рубежом, либо вернется домой. Мы надеемся на второй вариант. Решать ему. Если он вернется домой, то сделает это потому, что хочет вернуться и поиграть за бело-синих, а не из-за денег”, - заявил Грен в интервью Sportbladet.

Сам Вернблум зимой заявил шведским СМИ, что шансы на его возвращение на родину ближайшим летом невелики. Несмотря на это, ”Гетеборг” продолжает поддерживать контакт с футболистом.

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0