Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 мая 2018, Пятница, 21:22

Семин: «Не всем доверяю. Воспринимайте меня таким, какой я есть»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отметил, что в достижении чемпионства в нынешнем сезоне игроки команды проявили максимум терпения и концентрации.

«Наверное, в какой-то степени учусь у своих игроков. Они молоды. Я не всегда всем доверяю, я доверяю сам себе, воспринимайте меня таким, какой я есть. Непростые футболисты зачастую бывают талантливыми игроками.

Футболисты должны терпеть в этой работе, они должны иметь максимальную концентрацию. На это способны только сильные люди.

Изначально мы не были фаворитами. Мы шли от матча к матчу. В конце, когда казалось, что остался последний шаг сделать, нам было тяжело. В конце нам очень сильно помогли заполняемые трибуны, они помогли нам выбраться из достаточно сложной ситуации.

Я прекрасно понимал, что никто не даст тренеру шесть лет, тем более сейчас. Хотя я надеюсь на это. Футболисты поняли, что надо сейчас побеждать.

Сегодня я был у мальчика, который попал в тяжелую ситуацию. Он получил травму после взрыва файера. Обращаюсь к болельщикам нашим. Вы приходите на стадион не на войну. Мальчику 14 лет и он лежит в больнице. Для чего это? Хотя самые корректные болельщики – наши», - сказал Семин в эфире «Матч ТВ».

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0