Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 мая 2018, Суббота, 08:25

Промес: «В игре я – киллер, становлюсь агрессивным, в жизни я не такой»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Спартака» Квинси Промес в интервью пресс-службе клуба рассказал, как появилась идея праздновать голы жестом «маска».

«На самом деле идея очень давняя. Маска — мое альтер-эго. Когда забиваю голы, показываю этот жест. Потому что, когда играю, ощущаю себя словно другим человеком — человеком в маске. Промес на поле и Промес в жизни — разные люди. На газоне я в маске. А за пределами поля снимаю ее.

Понимаете, на поле меня ничто не заботит: хочу только одного — выиграть матч. Становлюсь более агрессивным. В жизни я не такой. В игре я — киллер, забиваю, делаю передачи и не позволяю противнику победить. Готов бороться и драться. За пределами поля я расслабленный человек, веселый и улыбчивый.

Маска мой личный бренд? Да. Классная концепция! Всем очень нравится — и детям, и взрослым. Поэтому скоро по ней буду выпускать одежду. Дизайн разрабатываю сам. Очень люблю моду, поэтому мне довольно легко подобрать стильные сочетания, правильные цвета и формы. Еще будет онлайн-магазин специально для жителей России. Сейчас как раз занимаюсь этим», - рассказал Промес.

Getty Images
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0