Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 мая 2018, Суббота, 07:53

Промес: «Надеюсь, свой лучший гол забью «Динамо»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Спартака» Квинси Промес поделился ожиданиями от матча заключительного 30-го тура РФПЛ с «Динамо» (13 мая), а также от борьбы за звание лучшего бомбардира РФПЛ сезона-2017/18 с форвардом «Краснодара» Федором Смоловым.

«Смолов играет здорово. И я играю здорово. Это классно. Федор — хороший футболист. Было бы, конечно, великолепно забить еще гол–два «Динамо». Но главное — просто выиграть матч. Хочу помочь команде. Но если еще и стану в итоге лучшим бомбардиром, думаю, все будут счастливы. Для меня этот сезон неудачный, потому что хотел стать чемпионом. Но если говорить лично о моей игре, то все могли видеть, что у меня был хороший период; потом, после перерыва, мне требовалось время для того, чтобы набрать оптимальную форму. Сейчас я снова в порядке. И думаю, что в целом в этом сезоне продемонстрировал достойную игру. Сейчас на моем счету 15 голов и 7 передач. Думаю, статистика говорит сама за себя. А свой лучший гол, надеюсь, забью «Динамо», - цитирует Промеса пресс-служба клуба.

За тур до конца сезона Промес лидирует в бомбардирской гонке. На счету голландца 15 голов, на один больше, чем у Федора Смолова.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0