Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 мая 2018, Пятница, 18:35

«Матч ТВ» покажет перекличку всех матчей последнего тура РФПЛ в прямом эфире

Поделиться
Комментарии

Все матчи последнего тура РФПЛ начнутся в воскресенье, 13 мая, в одно время - в 14:00, канал «Матч ТВ» покажет заключительные игры сезона в формате «переклички». Внимание будет акцентироваться на самых интересных моментах и главных событиях проходящих матчей. За развитием событий в решающем туре чемпионата вместе со зрителями будут следить Константин Генич и Тимур Журавель.

Особое внимание будет уделено борьбе за зону, дающую право командам в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов, то есть матчам с участием «Спартака», ЦСКА и «Краснодара». Также интерес для зрителей представляет обострившаяся борьба за путевку в Лигу Европы среди команд, претендующих на 6 место, ведь после финала Кубка России выяснилось, что эта позиция даст право занявшей ее команде выступить в квалификационном раунде второго по значимости турнира в Европе.

Сохраняется интрига в зоне вылета и переходных матчей, где путевку в ФНЛ и раунд переходных матчей разыграют сразу несколько команд. Все подробности проходящих одновременно матчей зрители телеканала увидят в прямой трансляции на «Матч ТВ», начало которой запланировано в 13:55.

Одно из старейших дерби страны «Спартак» - «Динамо» будет показано на тематическом канале «Наш футбол». Тематические каналы холдинга «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3», «Матч Арена», «Матч Игра» и «Наш спорт» предложат зрителям отдельные прямые трансляции главных матчей 30-го тура.

В 18:15 на канале «Матч ТВ» также выйдет выпуск программы «После футбола с Георгием Черданцевым», посвященный подведению итогов последнего тура чемпионата России.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0