Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
11 мая 2018, Пятница, 11:18

Черчесов: «Не понравилось, когда Дзюба сказал, что будет в сборной запасным»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о вызове в команду форварда Артема Дзюбу. Дзюба попал в список 28 игроков, вызванных на учебно-тренировочный сбор в Новогорске.

”Не знаю, кто сказал, что у нас с Дзюбой был конфликт. После Кубка конфедерации Дзюба сам говорил, что не проявлял себя в ”Зените", поэтому мы его не вызывали. Сейчас другая история.

Мы специально не вызывали Шатова и Дзюбу на последние игры, так как они только поменяли команды. Они могли вылететь на 10 дней и плохо подготовиться к играм клуба. Надеюсь, что я был прав в этом плане. Когда человек играет, мы всегда обращаем на него внимание. Дзюба - взрослый человек, который взросло и умно рассуждает. Единственное, что мне не понравилось, что он сказал, что будет запасным. У нас запасных нет", - передает слова Черчесова корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.

Накануне Дзюба дал интервью, в котором заявил, что готов к роли запасного в сборной России.

”Я понимаю, что если вызовут в сборную, то в статусе запасного. Но что мне мешает доказать на сборе в Австрии и товарищеских играх свою состоятельность? Доказать, что я могу не одну-две минуты помочь, а 15, 20, 30! А может быть, и целую игру”, - сказал Дзюба в эфире программы Foot'больные люди.

Дзюба, Чалов и Ташаев - в расширенном списке сборной России на ЧМ-2018. Глушаков - в «запасе»

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0