Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
11 мая 2018, Пятница, 10:01

Боярский: «Вместо состава сборной лучше поставить «Тосно». Хоть претензий не будет»

Поделиться
Комментарии

Известный болельщик «Зенита», знаменитый актер Михаил Боярский прокомментировал расширенный состав сборной России на домашний чемпионат мира по футболу.

«Когда Заболотный приходил в «Зенит», то его позиционировали как голеадора. Может, он все же раскроется в сборной. Других, к сожалению, у нас сейчас нет.

А вообще о составе сборной скажу следующее: «А вы, друзья, как не садитесь, все в футболисты не годитесь». Все бессмысленно. Можно вызывать кого угодно, но ничего не получится. Я не разделяю той надежды, которую испытывают наши болельщики. Дай Бог, чтобы хоть немного они оправдались. Но у меня нет никакой надежды, даже процента не дам на выход нашей сборной из группы.

Одержим ли хоть одну победу? Нет. Я себя так уже настроил отрицательно. Но я буду безумно рад, если случится по-другому.

Кого стоило вызывать из «Тосно»? Может быть, Мирзова. Да вообще проще весь состав «Тосно» поставить, тогда хоть претензий не будет. Если бы тосненцам сказали защищать цвета сборной, они бы превратились в Брестскую крепость. Такая фантазия приходит в голову», - сказал Боярский в интервью корреспонденту Sport24 Павлу Гуревичу.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах на 12-и стадионах.

ФК Тосно
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0