ФутболЛа Лига
10 мая 2018, Четверг, 03:20

Зидан: «Каждый раз, когда «Реал» приезжает в Севилью, с Рамосом что-то происходит»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 34-го тура чемпионата Испании с «Севильей», в котором «сливочные» в гостях проиграли со счетом 2:3.

Наставник мадридцев выставил практически резервный состав, что сказалось на игре. В первом тайме «Севилья» забила дважды. По голу на свой счет записали Виссам Бен-Йеддер и Мигель Лаюн. Во втором тайме «Реал» мог сократить отставание в счете, но на 58-й минуте Серхио Рамос не реализовал пенальти. За шесть минут до конца игры «Севилья» развила успех. Гол на счету капитана «Реала» Серхио Рамоса, который срезал мяч в собственные ворота. Гости отыграли один мяч на 87-й минуте после удара Борхи Майораля, а на 95-й минуте Рамос, реализовав пенальти, сократил отставание до минимума.

«Во втором тайме мы сделали все, чтобы вернуться в игру. Мы не преуспели в штрафной соперника. Во второй половине мы стали играть лучше. Не виню игроков, потому что во втором тайме они постарались.

Я не жалею о том, что провел ротацию. С завтрашнего дня мы вернемся к работе, и это поражение не скажется на завершение сезона. У нас много игр, поэтому игрокам необходим отдых.

Рамос? Он наш капитан, и каждый раз, когда мы приезжаем на матч с «Севильей», с ним что-то происходит», – цитирует Зидана пресс-служба «Реала».