Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
9 мая 2018, Среда, 19:27

Жигулев: «Даже не думал, что вернусь из «Тосно» в «Краснодар» с трофеем»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ”Тосно” Илья Жигулев после победы над курским ”Авангардом” (2:1) в финале Кубка России признался, что мысли о завоевании трофея у него возникли еще в четвертьфинале, где его команда выиграла у ”Луча-Энергии” со счётом 2:1. 22-летний футболист, права на которого принадлежат ”Краснодару”, находится в ”Тосно” в аренде до конца сезона.

"Когда уходил в аренду, даже не думал, что вернусь в «Краснодар» с трофеем! Но когда прошли четвертьфинал против «Луча» – это как раз была моя первая официальная игра, – уже мысли возникали. Но я до конца все равно не верил. Понимал, что попадаем на «Спартак». Но когда прошли «Спартак»... и сегодня ещё. Это просто топ!

Поздравления ещё не читал, но их очень много. Родители были на стадионе. Они вышли, мы сфотографировались с Кубком. Посвящаю эту победу родным и близким. И своей родной станице Северская. Думаю, для неё это уже история. Человек из этой станицы выиграл Кубок России. После свистка передал воздушный поцелуй семье, сестре и девушке, почти жене. Скоро выезжаем домой. Самолёт в 12. Думаю, там и погуляем", - сказал Жигулев корреспонденту Sport24 Алине Матинян.

ФК Краснодар
ФК Тосно
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0