Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 мая 2018, Понедельник, 10:40

Витиньо: «ЦСКА хочет попасть в Лигу чемпионов напрямую»

Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Витиньо прокомментировал разгромную победу своей команды над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура чемпионата России – 6:0, и поделился ожиданиями от предстоящей игры 30-го тура с «Анжи», в которой «армейцам» будет достаточно не проиграть, чтобы обеспечить себе участие в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне, но необходимо рассчитывать на осечку «Спартака» в матче с «Динамо» и собственную победу, чтобы попасть в групповой турнир ЛЧ, избежав квалификационного раунда.

«Я очень счастлив, что мне удалось сделать две голевые передачи. Команда сыграла великолепно. Нам помогло, что впереди у нас было очень большое преимущество над соперником.

У нас была задача забить как можно раньше, так и получилось. После быстрого гола продолжили играть с высокой интенсивностью, за короткий отрезок времени довели счет до 5:0, что позволило перейти к спокойному контролю матча.

Мы должны быть счастливы победе, соперник был непростой. Игра с ними на выезде оказалась тяжелой. Но сегодня мы сыграли блестяще, игроки показывали свои лучшие качества и забивали голы.

Каким будет настрой на матч с «Анжи» (последний матч сезона)? Мы надеемся попасть в Лигу чемпионов напрямую, это самая главная мотивация. Надо выйти, одержать победу и на мажорной ноте закончить сезон», - цитирует Витиньо пресс-служба ЦСКА.

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0