Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
7 мая 2018, Понедельник, 09:46

На брата Погба за самовольный уход с поля напали его же одноклубники

Поделиться
Комментарии

Защитник «Генчлербилиги» Флорентин Погба, старший брат полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, подвергся нападению собственных одноклубников в матче турецкой Суперлиги.

В ходе игры против «Антальяспора» (0:1) Погба получил травму и решил покинуть поле, несмотря на то что его команда уже использовала все три замены к тому моменту. Команда Погба в концовке игры уступала со счетом 0:1, а партнеры Погба оказались недовольны его поведением. При этом Погба выразил свое нежелание продолжать матч, сняв футболку. Несколько игроков «Генчлербилиги» подбежали к игроку и в агрессивной форме призывали его вернуться на поле.

Как сообщает L’Equipe, конфликт продолжился в раздевалке и несколько одноклубников атаковали Флорентина Погба. Представителям охраны пришлось защищать Погба.

После поражение в игре с «Антальяспором» «Генчлербилиги» ухудшил свою позицию в борьбе за сохранение места в турецкой Суперлиге. Команда занимает в таблице 17-е место и за два тура до конца сезона отстает от спасительного 15-го места на 5 очков.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0