ФутболЛа Лига
6 мая 2018, Воскресенье, 22:19

Бутрагеньо: «Второй гол «Барселоны» был забит после явного фола»

Директор мадридского ”Реала” Эмилио Бутрагеньо прокомментировал ничью с ”Барселоной” (2:2) в выездном матче 36-го тура чемпионата Испании. В частности, он выразил недовольство неназначенным пенальти в ворота каталонцев, а также незафиксированным фолом в эпизоде, когда забивал Лионель Месси.

"Мы не любим говорить об арбитрах, но в этом матче было два важнейших момента. Их второй гол был забит после явного фола на Варане, а затем нам не дали пенальти. Может быть, главный судья действительно ничего не видел, но мне кажется странным, что лайнсмен также пропустил это.

Мы довольны тем, как сыграла команда в целом. Особенно это касается первого тайма, когда мы были лучше и могли повести со счетом 3:1. После удаления они перегруппировались и стали защищаться даже лучше, чем в первом тайме. Думаю, мы заслужили победу, так что в этом плане мы не удовлетворены", - цитирует Бутрагеньо Marca.

Видео второго гола ”Барселоны” можно посмотреть в YouTube.