ФутболЛа Лига
6 мая 2018, Воскресенье, 22:48

«Барселона» - «Реал» - 2:2. Видеообзор Эль-Класико

”Барселона” и ”Реал” 6 мая сыграли вничью в матче 36-го тура чемпионата Испании. Эль-Класико состоялось в Барселоне на стадионе ”Камп Ноу” и завершилось со счетом 2:2.

Видеообзор матча можно посмотреть в YouTube и на официальном сайте каталонского клуба.

В первом тайме команды по разу забили друг другу. На 10-й минуте Луис Суарес вывел ”Барселону” вперед, а через четыре минуты Криштиану Роналду сделал счет равным. В конце первого тайма ”Барса” осталась в меньшинстве из-за удаления Серхи Роберто.

В начале второго тайма ”Барселона” вновь вышла вперед благодаря голу Лионеля Месси. ”Реал” отыгрался на 72-й минуте, когда забил Гарет Бэйл.