6 мая 2018, Воскресенье, 17:56

Божович: «Арсенал» потерпел позорное поражение. Извиняюсь перед болельщиками»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал поражение от ЦСКА со счетом 0:6 в гостевом матче 29-го тура РФПЛ.

«Мне трудно объяснить такой счет. Получили очень быстрый гол, после этого быстро пропустили второй. Просто развалились. Сделаем выводы. Прежде всего хочу извиниться перед болельщиками, которые нас очень хорошо поддерживали. Позорное поражение.

Что касается дебюта вратаря Обухова, то он ни в чем не виноват. У него не было возможности спасти ситуацию.

0:5 в первом тайме очень редко бывает. Я не делал замен в перерыве. Сказал ребятам: «Вы вместе попали в эту ситуацию, надо вместе выбираться из нее». Во втором тайме заменили Кангву только из-за повреждения», - сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол».