Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 мая 2018, Суббота, 16:46

Семин: «Я благодарен компании РЖД, которая терпела нас шесть лет»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Зенитом» (1:0) в матче 29-го тура РФПЛ, которая позволила «железнодорожникам» стать чемпионами России.

«Я очень счастлив, как и все игроки. Все было очень и очень тяжело. Особенно концовка. Такой наш чемпионат, в котором расслабиться невозможно. Команды, которые находятся внизу, сражаются на 120 процентов. И мы потеряли с ними много очков. Тем и интересней получилось. Столько людей пришло нас поддержать. Наверное, закономерно, что решающий гол забил Эдер. Я счастлив, что на «Локо» стал ходить полный стадион. Был полный стадион в «Краснодаре», был в Питере, но в Петербурге постоянно заполняют стадион.

Я благодарен компании РЖД, которая терпела нас шесть лет. Она сохранила команду. Сегодня мы все вместе празднуем победу. Она важна для каждого из нас.

В прошлом году перед Кубком у нас была не самая хорошая серия игр, но перед финалом мы собрались и выиграли Кубок. «Зенит» — это топ-уровень. К нему мы тоже подошли, сыграв много не лучших игр. Но сегодня эти ребята выглядели блестяще. Хотя было много проблем: то один заболел, то у другого температура», - передает слова Семина корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0