5 мая 2018, Суббота, 12:53

«Динамо» вырвало победу в матче с «Тосно»

«Динамо» обыграло «Тосно» в матче 29-го тура РФПЛ, взяв тем самым реванш за поражение в первом круге. В Москве бело-голубые уступили (0:1). В отчетном матче «Динамо» добилось победы (2:1), а все три мяча были забиты во втором тайме.

Счет на 56-й минуте открыл Тони Шуньич, но спустя 12 минут «Тосно» отыгрался. Гол на счету Резиуана Мирзова (1:1). Победу «Динамо» принес Кирилл Панченко, которому на 79-й минуте ассистировал Александр Ташаев.

«Динамо» набрало 37 очков и вышло на 9-ю позицию, отдалившись от зоны переходных матчей. «Тосно» остался в зоне вылета, на 15-й позиции, но сохраняет шансы на участие в переходных матчах.