ФутболРПЛ

Бывший игрок «Локомотива» Пименов: «Спасибо болельщикам за веру в команду»

Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов поделился эмоциями после победы ”железнодорожников” в чемпионате России сезона-2017/18. Ранее команда Юрия Семина переиграла ”Зенит” (1:0) в домашнем матче РФПЛ и обеспечила себе золотые медали по итогам сезона.

«Мы все счастливы! Успел ли набрать уже кому нибудь из тренерского штаба? Конечно! Позвонил Олегу Пашинину, Ташу Саркисяну и написал Дмитрию Лоськову.

Нет ли желания собраться старым чемпионским составом с тренерским штабом новой команды? Мы часто встречаемся, но уже реже. У всех есть семьи, живем в разных городах.

Хочу сказать спасибо болельщикам. Спасибо, что верили в команду на протяжении всего времени, даже не в самые удачные сезоны», - сказал Пименов в беседе с корреспондентом Sport24.ru Араратом Мамбреяном.

Руслан Пименов выигрывал чемпионат России вместе с ”железнодорожниками” в 2002 и 2004 годах. Чемпионский титул стал для ”Локомотива” первым за последние 14 лет.

Слезы счастья, качания Семина и море шампанского. 50 золотых мгновений Локомотива.

РПЛ
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0