Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 мая 2018, Пятница, 14:38

Каррера: «Пилипчук поступил некрасиво по отношению к «Спартаку»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ”Спартака” Массимо Каррера прокомментировал заявление Романа Пилипчука об уходе из команды по окончании сезона.

”Что о благодарности Пилипчука всем, кроме меня, спросите у него. Я, как и вы, узнал все из газеты. Причины его ухода я знать не могу. Могу только предположить, что он устал работать на ”Спартак", работать со мной. Может быть, он хочет начать личную карьеру тренера. Желаю ему удачи в карьере.

Мне он ничего не сказал лично. Повторюсь, я прочитал в газете. Это не только некрасиво с моей точки зрения. Считаю, это некрасиво и по отношении к клубу. Я рано или поздно найду объяснение для себя. Естественно, после его ухода или моего ухода ”Спартак” не умрет. ”Спартак” останется. Все мы взрослые люди, мы вправе делать свой выбор. Роман сделал этот выбор. Желаю ему удачи в дальнейшей карьере.

Сегодня Пилипчука не было на тренировке. По идее, он должен был лететь в Питер смотреть матч ”Тосно” против ”Динамо”, с которым нам предстоит играть в последнем туре", - передает слова Карреры корреспондент Sport24.ru Артем Калинин.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0