Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 мая 2018, Среда, 16:37

«Зенит» может купить Ташаева у «Динамо» за € 6 млн

http://fcdynamo.ru
Поделиться
Комментарии

«Зенит» проявляет серьезный интерес к полузащитнику «Динамо» Александру Ташаеву. Об этом сообщил менеджер Алан Агузаров, оказывающий юридическое сопровождение 23-летнему хавбеку. По его словам, сумма трансфера может составить около шести миллионов евро, учитывая выплаты клубу и иные отчисления.

«Говорил до этого и повторю сейчас, что решать – оставаться или нет – мы будем после завершения чемпионата. Не хочу говорить о конкретных клубах, но заинтересованность в Саше, конечно же, есть и она немаленькая.

Зимой мы не ушли из «Динамо» по двум причинам. Первая – это главный тренер. В первую очередь именно благодаря Хохлову Саша так прибавил. К сожалению, с уходом Черчесова из «Динамо», у которого Александр и начал играть на высоком уровне, и до прихода Хохлова у Саши не было нормального тренера, который элементарно не мешал бы ему показывать то, что он может.

Вторая причина – это преданность Ташаева клубу, желание не уходить из команды в сложный момент и сделать все возможное, чтобы команда сохранила прописку в элите. Его контракт составлен так, что особых проблем уйти у нас не будет. По окончании сезона мы сядем с Сашей и его отцом и решим, каким видим свое будущее и где», - приводит слова Агузарова «Спорт-Экспресс».

В сезоне 2017/18 Ташаев провел в РФПЛ 25 матчей, в которых забил семь голов и отдал пять результативных передач.

ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0