1 мая 2018, Вторник, 23:52

Модрич: «Все хотят свести успехи «Реала» к минимуму за счет споров и полемики»

Полузащитник ”Реала” Лука Модрич прокомментировал спорный эпизод, произошедший в первом тайме ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с ”Баварией” (2:2). Под занавес тайма мяч попал в руку защитнику ”сливочных” Марсело, но арбитр Джюнейт Чакыр пенальти не назначил. ”Реал” по сумме двух матчей одолел ”Баварию” со счетом 4:3 и вышел в финал.

”Удивительно, что все и всегда хотят свести успехи ”Реала” к минимуму за счет споров и полемики. Я не видел, был ли пенальти в том эпизоде, поскольку занимал не лучшую позицию для обзора. В любом случае, мы добились очень многого - такого даже представить нельзя в начале футбольной карьеры”, - приводит слова Модрича Mundo Deportivo.