Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 мая 2018, Среда, 10:56

Аршавин: «Конец карьеры близок, он рядом»

http://fckairat.com/
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной России и «Кайрата» Андрей Аршавин в эфире Kazakh TV рассказал, как чувствует себя физически, готова ли команда решать задачу выхода в групповой этап Лиги Европы и сколько 36-летний футболист готов еще играть.

«Я думаю, что мне еще нужно набрать физические кондиции. К сожалению, к началу сезона не получилось, но здесь рецепт простой — чем больше я буду играть, тем быстрее я наберу свои лучшие показатели.

Я чувствую себя, в принципе, нормально. Но естественно, чем старше становишься, тем тяжелее себя приводить в форму после отпуска.

Думаю, чтобы решить задачу выхода в групповой этап Лиги Европы нам нужно укрепить состав. Но, в целом, для чемпионата Казахстана у нас такой же состав, что был в прошлом сезоне.

Что касается советов на поле, я так или иначе подсказываю, а прислушиваются они или нет, нужно спросить у ребят. Кто-то обижается, кто-то нормально реагирует. Я веду себя так, как веду. Так получилось, что куда бы я не приходил, везде был лидером.

Если говорить о карьере, то конец близок, он рядом. Футбол не надоел, это любимое занятие. Я бы хотел остаться в футболе. Моментами конечно пугает, что придется завершить карьеру. Это очень тяжелый момент, жизнь полностью должна измениться», - рассказал Аршавин.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0