Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 мая 2018, Вторник, 16:45

«У нас брали кровь, чистили и вливали обратно». Бывший игрок «Локо» атакует клуб

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Гарри О'Коннор вспомнил свой 2007-й.

Что случилось?

Бывший нападающий «Локомотива» Гарри О'Коннор дал огненное интервью коллегам из Open Goal. Шотландец рассказал, что футболистам в команде переливали кровь перед играми. По-научному это называется гемотрансфузией и с начала 2000-х расценивается WADA как запрещенный допинг.

У нас брали кровь, а перед игрой вливали обратно. Брали кровь, очищали ее, вливали обратно, а потом помещали в кислородную камеру. Вот так они работают, приятель. Это было что-то, чувствовал себя на миллион долларов. Чувствовал себя готовым отбегать два матча по 90 минут.

Что об этом говорят?

О'Коннор играл в «Локо» с февраля 2006-го по июль 2007-го, при Славолюбе Муслине, Олеге Долматове и Анатолии Бышовце. И даже успел забить в ворота «Москвы» победный гол в финале Кубка России-2007. Корреспондент Sport24 Артем Калинин связался с Бышовцем, а также с экс-врачом Александром Ярдошвили, работавшем в клубе с 1992 по 2012 годы.

Это неправда. Возможно, такое существовало у Гарри в воображении. Я как тренер такого подтвердить не могу. Про О'Коннора же скажу лишь одно: он стабильно не был подготовлен. Хотя игрок был неплохой, к матчам относился со всей серьезностью.

Анатолий Бышовец — в интервью Sport24
Getty Images

Бред сивой кобылы. Пусть он голову отдаст на исследование, с учетом принятия различных препаратов и алкоголя в большом количестве. У него, видимо, там уже белки прыгают, и он на медицину накинулся. Для таких людей существуют специальные дома, где их пытаются изолировать. Сумасшедший! Кроме того, что ему здесь помогли поправить здоровье, что он бесплатно себе полный рот гнилых зубов вылечил, мне вспомнить нечего. А британские СМИ продолжают искать новые способы для нападок на Россию.

Александр Ярдошвили — в интервью Sport24

Вчера «Локомотив» проиграл «Краснодару», не став чемпионом России досрочно. А на пресс-конференции Юрий Семин заявил, что перед каждой игрой его команды появляются фейковые новости. Тренер признался, что «[в клубе] есть пятая колонна».

Юрий Семин: «У нас есть пятая колонна, которая не хочет, чтобы я продолжал дальше»

Чем занимался О'Коннор после «Локомотива»?

  • Поиграл за в ФНЛ за «Томь» и в шотландском Чемпионшипе (неудачно).
  • Посоветовал Эйдену Макгиди переехать в Россию. Здесь «потрясающие бабы, деньги и ночная жизнь!»
  • Отработал 200 часов за хранение кокаина.
  • Обвинил российских болельщиков в расизме: «Русские фанаты очень смешные. Большинство из них – расисты, и с этим никто ничего не может сделать!»
  • Заплатил 900 фунтов за кражу пиджака. В рассрочку.
  • Стал тренером «Селкирка» (вскоре был уволен) и сильно располнел.
twitter.com/Selkirk_FC

Другие тексты о «Локомотиве» на Sport24:

«До чемпионства один шаг, и мы его сделаем». Кажется, «Локомотив» поплыл

Что нужно «Локомотиву», чтобы стать чемпионом. Расклады после проигрыша «Краснодару»

«Если бы Котов был родственником не Смородской, а Путина – он бы сейчас в Госдуме, что ли, работал?»

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0