Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 апреля 2018, Понедельник, 22:30

Трансляцию матча «Краснодар» - «Локо» на «РЖД Арене» посмотрело около 1900 болельщиков

Поделиться
Комментарии

Коммерческий директор «Локомотива» Игорь Смирнов сообщил, как прошла трансляция гостевого матча 28-го тура чемпионата России с «Краснодаром» на большом экране на территории «РЖД Арены». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу «Краснодара». Главным героем матча стал нападающий «быков» Федор Смолов, отличившийся во втором тайме дважды.

Отметим, что в случае победы «Локомотив» мог оформить чемпионство в текущем сезоне чемпионата России. В оставшихся матчах команда Юрия Семина встретится с «Зенитом» (дома) и с «Арсеналом» в Туле. Для золотых медалей «Локомотиву» необходимо набрать минимум два очка.

«По данным контрольно-распределительных служб, на площадь возле стадиона пришли около 1900 болельщиков. Это очень хорошее число, ведь первоначально мы ожидали около 2 000. Это именно то, на что мы рассчитывали. Мы сочли правильным дать возможность болельщикам, которые не смогли отправиться в Краснодар, посмотреть матч. На наш взгляд, это очень верное решение.

Переживали ли из-за возможных беспорядков? Нет, мы не боялись, ведь образ поклонников нашего клуба положительный - они не отличаются агрессией. К тому же сценарная программа была запланирована на позитивный лад. Безусловно, результат игры расстроил и сказался на программе, но в остальном все прошло отлично», — цитирует Смирнова «RT».

ФК Краснодар
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0