Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 апреля 2018, Воскресенье, 11:00

Каррера рассказал, почему его ассистент не прилетел в Пермь на игру с «Амкаром»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера перед началом матча 28-го тура российской футбольной премьер-лиги против пермского «Амкара» опроверг информацию о конфликте со своим ассистентом Романом Пилипчуком.

Каррера заявил, что Пилипчук отправился в Ростов-на-Дону анализировать матч «Ростова». «Спартаку» предстоит встреча с «Ростовом» в 29-м туре РФПЛ, который пройдет 5 мая на стадионе «Открытие Арена».

Ранее стало известно, что в Пермь вместе с остальными представителями «Спартака» не приехали форвард Луис Адриану, центральный защитник Сердар Таски, капитан Денис Глушаков и помощник Карреры Роман Пилипчук. В ряде российских СМИ после этого появилась информация о конфликте между Каррерой и его 51-летним помощником.

«Пилипчук не приехал в Пермь, потому что отправился смотреть матч «Ростова». Через неделю нам предстоит играть с этой командой, и я предпочел, чтобы мой помощник посмотрел их игру вживую. Те решения, которые я принимаю о распределении своих помощников, я не должен объяснять никому. Я решил, что нам это нужно, вот и все», — сказал Каррера в эфире телеканала «Наш футбол».

ФК Спартак Москва
ФК Амкар Пермь
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0