ФутболЛа Лига
28 апреля 2018, Суббота, 20:30

«Вильярреал» разгромил «Сельту», Бакка оформил хет-трик

В испанской Примере сыгран матч 35-го тура. «Вильярреал» принимал «Сельту» и добился победы (4:1). В первом круге «желтая субмарина» также праздновала успех (1:0).

Все четыре мяча в отчетном поединке были забиты в первом тайме. На 13-й минуте Карлос Бакка вывел «Вильярреал» вперед. «Сельта» отыгралась на 34-й минуте. После передачи Хосабеда отличился Пионе Систо (1:1).

Радость гостей была не долгой. Спустя минуту Карлос Бакка отличился вновь, а на 38-й минуте забив третий мяч, сделал счет 3:1. Во втором тайме хозяева забили четвертый мяч, но сделали это под занавес поединка. Гол на счету Самуэля Кастильехо. Российский полузащитник Денис Черышев в составе «Вильярреала» провел на поле 86 минут.

Благодаря победе «Вильярреал» закрепился на 6-м месте. «Сельта» осталась на 11-й позиции.

Примера, 35-й тур

«Вильярреал» - «Сельта» 4:1 (3:1)

Голы: Бакка, 13 (1:0), Систо, 34 (1:1), Бакка, 35 (2:1), Бакка, 38 (3:1), Кастильехо, 93 (4:1).