ФутболСерия А
28 апреля 2018, Суббота, 20:49

«Ювентус» победил «Интер», проигрывая до 87-й минуты

twitter.com/juventusfc

«Интер» на своем поле уступил «Ювентусу» со счетом 2:3 в 35-м туре чемпионата Италии. Нерадзурри с 18-й минуты играли в меньшинстве после удаления полузащитника Матиаса Весино.

Проигрывая 0:1 после первого тайма, «Интер» во второй половине игры в меньшинстве сумел выйти вперед благодаря голу Мауро Икарди (52-я минута) и автоголу Андреа Барцальи (65-я).

Счет стал равным на 87-й минуте после автогола защитника «Интера» Милана Шкриньяра. Спустя две минуты нападающий «Юве» Гонсало Игуаин забил победный гол.

«Ювентус» продолжает удерживать первое место в Серии А, опережая на четыре очка «Наполи», у которого есть игра в запасе. «Интер» занимает пятое место.

Италия. Серия А. 35-й тур

«Интер» - «Ювентус» - 2:3 (0:1)
Голы: Икарди, 52, Барцальи, 65 (автогол) – Коста, 13, Шкриньяр, 87 (автогол), Игуаин, 89.
Удаление: Весино, 18 («Интер»).

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Д`Амброзио (Карамо, 90+4), Канселу, Миранда, Весино, Брозович, Рафинья (Валеро, 81), Кандрева, Перишич, Икарди (Сантон, 85).

«Ювентус»: Буффон, Бардзальи, Ругани, Алекс Сандро, Хедира (Дибала, 61), Куадрадо, Матюиди, Пьянич (Бентанкур, 80), Дуглас Коста, Манджукич (Бернардески, 66), Игуаин.