ФутболАПЛ
28 апреля 2018, Суббота, 18:27

«Челси» выиграл у «Суонси» благодаря голу Фабрегаса

”Челси” одержал победу над ”Суонси” в гостевом матче 36-го тура английской Премьер-лиги. Игра в Уэльсе завершилась со счетом 0:1. Автором единственного гола стал полузащитник Сеск Фабрегас, забивший на 4-й минуте. Фабрегас - третий испанец, достигший отметки в 50 голов в АПЛ.

”Челси” занимает 5-е место в турнирной таблице, на два очка отставая от идущего четвертым ”Тоттенхэма”, который провел на игру меньше. ”Суонси” занимает 17-е место, на одно очко опережая открывающий зону вылета ”Саутгемптон”.

В следующем туре ”Челси” на своем поле сыграет с ”Ливерпулем”, а ”Суонси” в гостях встретится с ”Борнмутом”.